your event solutions организация специальных мероприятий
Комментарий управляющего партнера YES Николая Перепёлкина о трендах на современном рынке для канала 360
Унпарвляющий партнер YES - your eveтt solutions выступил экспертом и дал комментариии Телеканалу Подмосковье 360 о современных трендах на российском рынке.
 
Встреча с гуру маркетинга Филиппом Котлером и Малколмом МакДоналдом
Управляющий пратнер компании YES за последний год имел возможность обсудить вопросы событийного маркетинга с мировыми гуру маркетинга Филиппом Котлером и Малколмом МакДоналдом.
 
Управляющий партнер YES Николай Перепёлкин на конференции Плехановский маркетинг
Компания YES в лице своего управляющего партнера приняла цчастие в организации юбилейной конференции Плехановский маркетинг, посвященной 25-летнему юбилею кафедры маркетинга РЭУ им. Г.В. Плеханова.
 
Управляющий партнер YES - Николай Перепёлкин стал сотрудником Кафедры Маркетинга Российского Экономического Университета им. Г.В. Плеханова
В 2013 году Управляющий партнер компании YES Николай Перепёлкин стал старшим преподавателем Кафедры Маркетинга ведущего экономического ВУЗа страны - Российского Экономического Университета им. Г.В. Плеханова.
 
Модельный бизнес в России. Николай Перепёлкин - эксперт и гость ток-шоу "Каникулы в Мексике - 2" с Дмитрием Нагиевым
Управляющий партнер YES Николай Перепёлкин принял участие в съемках ток-шоу "Каникулы в Мексике-2" в качестве одного из экспертов модной индустрии - тема выпуска - модельный бизнес в России.
 
Управляющий партнер YES - Николай Перепелкин в ток-шоу Два Погосяна
Запись и прямой эфир беседы с Управляющим партнером YES Николаем Перепелкиным в ток-шоу Два Погосяна прошли во вторник 21 августа.
 
Комментарий Управляющего партнера YES Николая Перепелкина о современных трендах свадебных торжеств
На сайтах ameno.ru и kp.ru вышел комментарий управляющего партнера YES о современных трендах свадебных торжеств.
 
Bezgraniz Couture TM - Конкурс модельеров одежды для людей с особенностями строения фигуры
Компания YES стала одним из организаторов Второго Международного конкурса “Bezgraniz Couture™ INTERNATIONAL FASHION AND ACCESSOIRE AWARD 2012”
 
Компания YES стала одним из организаторов конкурса DISCOVER as DESIGNER
В России, при поддержке YES, стартовал Первый международный фото и мультимедиа конкурс дизайнеров и исследователей DISCOVER as DESIGNER, основанный на принципах дизайнерского мышления.
 
Ученики Школы Модных Открытий на съемке зимнего детского номера журнала COLLEZIONI BAMBINI
В феврале выйдет очередной номер русской версии журнала Collezioni Bambini, посвященный детской моде. Для съемок в нем были отобраны некоторые ученики Школы Модных Открытий.
 
X-MAS Fahion в клубе Runway от дизайнерской марки French Fries
К канун католического Рождества в новом московском клубе Runway состоялся праздничный показ коллекции дизайнерской марки French Fries.
 
Новогодняя корпоративная вечеринка для сотрудников и друзей журнала COLLEZIONI
Всемирно известная Studio54 на один день, по желанию сотрудников журнала переехала в Москву! Уютный loftbar Banka принял сотрудников и друзей модного журнала и превратился в гламурно-гротескное культовое заведение.
 
Детский новогодний праздник Collezioni
В декабре состоялся ежегодный детский праздник для семей партнеров и рекламодателей журнала Collezioni.
 
Мастер-класс управляющего партнера YES - Николая Перепёлкина на Wedding Школе
6 декабря, рамках очередной Wedding Школы от свадебного журнала WEDDING, состоялся мастер-класс управляющего партнера YES - Николая Перепёлкина, посвященный тонкостям организации торжественных мероприятий.
 
Закрытый показ haute couture Школы Модных Открытий на презентации Baby Couture Boutique в Детской галерее Якиманка
В понедельник 28 ноября 2011 года , слушательницы Школы Модных Открытий журнала Collezioni приняли участие в закрытом показе от Baby Couture Boutique, посвященном его открытию в Детской Галерее Якиманка.
 
Показ Школы Модных открытий в Афимолл Сити
Осенью состоялся один из первых модных показов слушателей Школы Модных Открытий журнала Collezioni и компании YES - показ зимних коллекций Scandica, Limpopo, Jastice, Catimini для Афимолл Сити Москва.
 
С гордостью представляем - YEScatering в работе!
В 2011 году компания YES запустила в тестовом режиме новую собственную услугу - выездное ресторанное обслуживание.
 
Ученики Школы Модных Открытий на показе дизайнера-флориста Вячеслава Роски - Сны Снежной Королевы
Известный дизайнер, флорист и декоратор Слава Роска пригласил учениц Школы Модных Открытий принять участие в его показе и мастер-классе Сны Снежной Королевы.
 
В свадебном журнале WEDDING вышел комментарий управляющего партнера YES - your event solutions о тонкостях выбора площадок для свадьбы
В летнем номере журнала Wedding вышел комментарий управляющего партнера компании YES - your event solutions Николая Перепёлкина относительно тонкостей выбора открытых площадок для свадебных торжеств.
 
Престон Бейли: Пять самых сложных запросов клиентов по оформлению свадебных торжеств
Пять наиболее сложных запросов клиентов на оформление свадебных торжеств по мнению всемирно известного флориста и дизайнера Престона Бейли.
 
Открытый урок в Школе модных открытий Bambini журнала Collezioni и компании YES
В субботу, 24 сентября 2011 года, состоялось первое занятие в Школе модных открытий Bambini журнала Collezioni и компании YES - your event solutions.
 
Школа модных открытий BAMBINI от журнала COLLEZIONI и компании YES
Школа модных открытий BAMBINI - новый совместный проект журнала COLLEZIONI RUSSIA и компании YES - your event solutions - объявляет набор на новый 2011/2012 учебный год. Школа модных открытий BAMBINI - это проект для детей мечтающих о мире моды!
 
Свадебные приметы от старины до наших дней - по версии Первого канала
Очень познавательный сюжет Первого канала о традициях и приметах свадебных торжеств.
 
Сколько стоит свадьба или кто такой человек-оркестр?
Размышление о подходах в формировании бюджета для свадебных мероприятий.
 
Свадьба от "А" до "Я" - мастер-класс управляющего партнера YES в Академии COSMOPOLITAN
Николай Перепёлкин – профессиональный организатор и распорядитель свадебных торжеств, эксперт Wedding-школы, поделится секретами самых успешных и романтических свадебных торжеств в Академии COSMOPOLITAN.
 
Luxury Wedding & Gift Fair Moscow
Вместе с WEDDING - свадебным журналом №1 в России, компания YES - your event solutions, стала участником выставки Luxury Wedding & Gift в Lotte Plaza Moscow.
 
Корпоративная вечеринка YES - your event solutions
Уже пять лет, как компания YES – your event solutions создает праздничное настроение людям. Мы тратим много сил и эмоций, чтобы нашим клиентам было хорошо. Мы делаем это искренне, от всей души – иначе у нас ничего бы не получалось! Но если праздник наша работа, то когда мы будем отдыхать сами?
 
Мантра ивент-менеджера.
Мантра ивент-менеджера, найденная нами где-то в глубинах сети Интернет. Ее присылали нам на почту все наши коллеги, и мы отсылали ее им в ответ - потому что очень правдивая мантра, хотя и невероятно смешная. Маленькое предупреждение - юмор профессиональный.
 
Сюжет телеканала ТВЦ о Wedding Школе от журнала WEDDING и компании YES
Сюжет телеканала "Настроение" на ТВЦ о Wedding Школе проведенной свадебным журналом №1 в России - WEDDING и компанией YES - your event solutions.
 
Журналу Collezioni 5 лет! Видео с подготовки грандиозного объединенного показа ведущих российских дизайнеров.
Видео с backstage объединенного показа ведущих российских дизайнеров от журнала Collezioni - примерка. Совсем скоро будет готов полный отчет нашей компании о прошедшем событии.
 
WEDDING Школа от свадебного журнала №1 в России - WEDDING (видео)
Уже не первый раз главный свадебный журнал в России WEDDING собирает женихов и невест на встречу с ведущими представителями свадебной индустрии. Все это называется Wedding Школой и проходит на лучших свадебных площадках города.
 
Ведущий Александр Суворов на Вашем мероприятии
Компания YES - your event solutions эксклюзивно представляет интересы Александра Суворова - признанного и талантливого актера, шоу-мена и ведущего для ваших частных, корпоративных и новогодних мероприятий.
 
Сюжет World Fashion Channel о показе дизайнерской марки French Fries
У гостей нашего сайта есть возможность первыми увидеть сюжет телеканала World Fashion Channel о показе новой коллекции дизайнерской марки French Fries и вечеринке, которые подготовила и организовала наша компания.
 
Семь нот event-маркетинга.
Креатив, интерактив, корпоратив, инсентив – как часто в последнее время мы слышим эти слова из уст менеджеров по маркетингу, рекламе, PR и HR. Но на самом деле все эти слова сводятся к одному – как нам совместить занятия для пользы дела с пользой для тела.
 
French Fries Home Garbage Party
15 июля на закрытой презентации организованной YES - your event solutions была представлена новая коллекция верхней одежды дизайнерской марки French Fries.
 
Почему бывают такие разные цены на похожие мероприятия?
По ссылке - отличное видео, немного забавное, но очень точно объясняющее. почему бывают такие разные цены на похожие мероприятия.
 
Брендинг, нейминг, креатив - лекция в РЭА им. Г.В. Плеханова
В конце мая этого года, управляющий партнер YES - your event solutions Николай Перепёлкин выступил в качестве приглашенного лектора в Российской Экономической Академии им. Г.В. Плеханова с лекцией по маркетингу и основам брендинга.
 
Eurovision 2010 - Петр Налич и организация Евровидения
Уже определились официальные треки песен конкурса Евровидение - 2010 (Euruvision 2010 Oslo). В субботу, 28 мая, нас ожидает интересное зрелище и нешуточный накал страстей. Болеем и поддерживаем Петра Налича и его друзей!
 
Как организовать Парад Победы
Юбилейный Парад Победы на Красной Площади глазами организаторов мероприятий.
 

 

Школа суперагентов 007
Школа суперагентов 007
Детский праздник, на котором было чем заняться и взрослым.
Вечеринка Déjà vu
Вечеринка Déjà vu
Вечеринка проходила на 27 этаже «Башни 2000». Сквозь стены-окна, с высоты птичьего полета, гостям открывались незабываемые виды Москвы — героини нашего путешествия во времени.
Презентация медиа-парка холдинга MEDIA3
Презентация медиа-парка холдинга MEDIA3
Презентация уникального медиа-парка была реализована в стиле авиа-путешествия бизнес-классом.
© 2008-2024 YES > your event solutions   About us