your event solutions организация специальных мероприятий
WEDDING Школа от свадебного журнала №1 в России - WEDDING (видео)
 
Уже не первый раз главный свадебный журнал в России WEDDING собирает женихов и невест на встречу с ведущими представителями свадебной индустрии. Все это называется Wedding Школой и проходит на лучших свадебных площадках города.
 
 

21 ноября это событие журнал WEDDING организовал вместе с нашей компанией YES - your event solutions и гостиницей Рэдиссон Ройал Москва - больше известная всем как гостиница Украина. Нам посчастливилось собрать вместе удивительную команду партнеров и провести чудесное торжественное и полезное мероприятие на которое собралось порядка 100 человек. Отчет о нем был размещен на страницах свадебного журнала №1 в России - WEDDING.

Мы пригласили познакомиться с женихами и невестами своих давних партнеров и друзей - Татьяну Тридворнову с рассказом о сказочной свадьбе на Лазурном побережье (часть оформления которой делала наша компания), компанию SMARTDECOR, МИР БАБОЧЕК, свадебного фотографа и художницу Татьяну Фрицлер (которой спасибо за чудесные фотографии), Школу танца Dance Style, фото-студию Евгения Сударикова "502".

Среди прочих, в мероприятии приняли участие бутики свадебной одежды UOMO Collezioni и Cymbeline, компания PaperMan, магазин креативной флористики Атенаис, Французский ювелирный дом MARCHAK, сеть салонов красоты FreshMania.

Гостей встречали трио эстетической музыки la Fille и Groove Hammer Band, настоящий волшебник Юрий Сергиенко и ансамбль народной песни Балагуры. В режиме реального времени проходили мастер-классы по нестандартным свадебным танцам,  патинированию и золочению бокалов для жениха и невесты, мастер-класс по фото и дефиле для жениха и невесты.

Вообще, программа была очень насыщенной и завершалась грандиозным фуршетом с настоящим свадебным тортом от банкетной службы гостиницы Рэдиссон Ройал Москва.

Спасибо всем за эту удивительную возможность и удовольствие работать вместе!

Фотоотчет с мероприятия на страницах сайта свадебного журнала №1 в Росси WEDDING можно посмотреть тут.

Видео с события на страницах сайта свадебного журнала №1 в Росси WEDDING размещено тут.

 

YES - your event solutions

Вернуться назад

 

Москва - 860 лет. День города.
Москва - 860 лет. День города.
Поклонная Гора - 300 000 зрителей.
Открытие сети магазинов ТОЧКА
Открытие сети магазинов ТОЧКА
Совместно с компанией "ТС-Ритейл" мы запускали концептуальный проект сети магазинов "Точка".
Оформление стенда для выставки InterCHARM
Оформление стенда для выставки InterCHARM
Для нашего клиента мы оформили роскошный стенд, который стал одним из самых популярных мест для фотографий участников выставки.
© 2008-2024 YES > your event solutions   About us